Номер КВН Летний кубок (2003) - Уральские пельмени - Приветствие (Уральские пельмени)
Комментарии к странице КВН Летний кубок (2003) - Уральские пельмени - Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Летний кубок (2003) - Уральские пельмени - Приветствие (Уральские пельмени)
- А вот меня люди узнавали задолго до того, как я начал играть в КВН. Я ведь раньше в фильмах снимался.
- ???
- Вот вы видели фильм «Коммандо»? Помните, там в начале здоровый мужик идёт по лесу с бревном?
- Так это были вы?
- Да. Бревно играл я.
- А вообще, мы играем в КВН не ради славы...
- А ради денег, популярности и чтобы мальчики по нам просто с ума сходили...
- Андрей, ты вообще понял, что сказал?..
- А чего. Пускай все знают, что Ира нам за ширмой говорила...
- Ты кто?
- Я твоя эротическая фантазия!
- А кто тебя послал?
- Все.
- Вы такая красивая, у вас такие прекрасные глаза и волосы
- Да, ладно вам!
- Нет, правда. Вы очень красивая! Наверно, лучше всех на свете!
- Да, ну, ладно вам…
- А-а-а! Это была программа «Розыгрыш», вы мне совсем не нравитесь. Поздравляю!
- А я-то, наивная дура поверила! Я и впрямь поверила, что я действительно самая красивая, а вы.… Как мне теперь жить? Да я убью себя!
- Нет, не надо!
- А-а-а! Это была программа «Розыгрыш»! С 1-ым апреля!