Номер КВН Высшая лига (2009) 1/8 - БАК-Соучастники - Приветствие (БАК-Соучастники)
Комментарии к странице КВН Высшая лига (2009) 1/8 - БАК-Соучастники - Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:









Номер КВН Высшая лига (2009) 1/8 - БАК-Соучастники - Приветствие (БАК-Соучастники)
- Я знаю, кого мы должны выгнать из команды! Нам нужно выгнать из команды: лень, грубость и расхлябанность…
-Нет, я не уйду!
Из фильма «Матрица + КВН»:
- Нам нужна твоя помощь, Марфенус!
- Я помогу вам. Вот 2 таблетки. Выпьешь синюю – крякнешь, красную – мяукнешь… Здесь всё по-другому. Вон видите девушку в красном? Ничё так, да?
- Слушай, ну как ты с ними знакомишься?
- Они теперь на работу ко мне сами приходят!
- Как?! Прямо туда к тебе в канализационный люк и лезут?
- В 2012 году Украина принимает чемпионат Европы по футболу. И все поменяется….
- Вы только представьте! Население Украины будет 100 миллионов человек. И пусть 60 миллионов из них говорит на - китайском, но они все равно гэкают.
- Запорожский автомобильный завод перестанет заниматься ерундой и наконец-то начнет выпускать хороши диваны.
- Шубы, дубленки и меха будут стоить сущие копейки и все это благодаря глобальному потеплению.
- На русском языке разговаривают только во Львове. Вы представляете себе сколько это счастливых непонимающих друг друга людей.
- Крепкий орешек 5 снимают в Украине и стареющего Брюса Виллиса, заменяет вечно молодеющий Богдан Ступка.