Номер Хара Морин - Первая лига 2014 3-ая 1/4 Приветствие (Хара Морин)
Комментарии к странице Хара Морин - Первая лига 2014 3-ая 1/4 Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер Хара Морин - Первая лига 2014 3-ая 1/4 Приветствие (Хара Морин)
- Здравствуйте, девушка, это у Вас «Хеннесси ХО»?
- Да, конечно.
- Что, настоящий «Хеннесси ХО»?
- Да, настоящий «Хеннесси ХО».
- Тогда дайте одну будтылочку.
- Пожалуйста, с вас 3,50.
- А почему это вы у нас не танцуете, сэр?
- У меня сегодня первый в жизни бал, сэр! Я боюсь сделать что-нибудь не так…
- Не бойтесь, сэр. Все, что уже можно было сделать не так, у нас давно уже сделано!
- Виталя, почему ты вчера не был на репетиции?
- Я вчера познакомился с девушкой. Я говорю: привет, скучаешь? А она говорит...
- Да.
- А я говорю: займись оригами! А она говорит...
- Да ты шутник.
- А я говорю: а тебя не напрягает, что перед каждой твоей фразой я говорю: «Она говорит»? А она говорит...
- Нет.
- А я говорю: давай переспим? А она говорит: давай!
- Я такого не говорила!
- Так! Это моя история!
- Здравствуйте, я хотел бы отправить отчет об ошибке в Майкрософт.
- Вы что говорите?
- Ну, отчет об ошибке в Майкрософт.
- Ты сумасшедший? Никто, никогда не отправляет отчет об ошибке.
- Ну, ошибся же, с кем не бывает.
- Ты что?
- Ну, они же ждут. Нужно отправить.
- А они вот сидят и ждут там вашего отчета!
- Ну, как говорится, дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих. Они же там в Майкрософте умные все. Пусть учатся на моих ошибках.
- Ничего я не буду отправлять!
- Здравствуйте, я хотел бы отправить спам в контакте.
- Да вы что все сговорились сегодня!