Номер Высшая лига (2003) 1/2 - ЧП - Бриз (ЧП)
Комментарии к странице Высшая лига (2003) 1/2 - ЧП - Бриз - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер Высшая лига (2003) 1/2 - ЧП - Бриз (ЧП)
- Это вы тот самый Рубик, который играет в КВН?
- И в КВН тоже, но обычно я люблю играть в лапту. Лап, ту! Лап, вот ту!! Лап, вот эту!!!
- Так, мне надоело, сейчас я всю правду про КВН расскажу. А мы ведь в КВН ради девушек играем, вот хоть бы раз одна встала и сказала: «Леша, я тебя люблю, пойдем со мной»
- Леша, я тебя люблю, пойдем со мной.
- Заткнись, не видишь, я выступаю!
- На самом деле Политеху в этом году исполняется 50 лет и это чистая правда. А в следующем году ему исполняется 60 лет и это тоже чистая правда.
- Да ладно, Лех, хватит тебе, вы уж извините, но ради КВНа мы готовы даже соврать…65 ему в этом году исполняется.
- Вы же капризные. Ой, нам холодно, холодно. Ой, нам жарко, жарко.
- Да. Вот тебя вынь на мороз и раздела бы я тебя до гола. Посмотрела бы я на тебя.
- Так вот бы и посмотрела?
- Ага.
- И я бы посмотрела.
- Призрак бродит по Европе!
- Тебе-то что?
- Обидно! Призрак наш, а шляется, где попало.