Номер КВН Высшая лига (2007) 1/4 - СТЭПиКО - Приветствие (СТЭПиКО)
Комментарии к странице КВН Высшая лига (2007) 1/4 - СТЭПиКО - Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Высшая лига (2007) 1/4 - СТЭПиКО - Приветствие (СТЭПиКО)
- Абрамович в столовой: Что будете заказывать?
- Давайте что-нибудь из ваших фирменных блюд.
- Фри с сосиской будете?
- Девушка я похож на человека который будет есть фри с сосиской?
- Че, две сосиски положить?
- Я роман Абрамович, Вот моя визитка…
- Мацы нет!
– А вы чего смеетесь?!! Думаете, рок-н-ролл станцевали и все?
- А ты этот рок-н-ролл танцевать пробовал?! А ты эти кровавые мозоли на лбу набивал?!
- Почему это на лбу?
- Падаем часто! Понял?! Мать, вон, ботинки мешками выбрасывает!
- Вы бы лучше шутки мешками писали!
- А шутки мы ручками пишем!
- Нет, я не могу просто так с тобой расстаться! Ну, скажи мне что-нибудь грубое!
- Не могу.
- Ну, скажи хотя бы, что ты меня не любишь.
- Я тебя не люблю.
- Ну, ни фига себе, какую гадюку я пригрела на своей груди!!!
- Да на моей груди только какие только гады не грелись!
- Так, гражданочка. Мы забираем вашего сына в армию. Родину защищать.
- Да его самого защищать надо
- Я боец, я Вася – боец.
- Какая армия? У него плоскостопие 18 степени.
- Плоские ножки бегут по дорожке.
- Да он же картошку не умеет чистить
- Авокадо мой конек
- Да ему форма не идет.
- Люблю походить голеньким.
- А если начнется война?
- Встанем пораньше.
- Да он гей!
- Я гей, жесткий гей!
- Он даже не знает значения слова гей!
- Гей-гей, эге-гей.
- У него зрение -7
- -7, местами облачность.
- Его военная комиссия не примет.
- К черту прелюдии.
- Он полы мыть не умеет!
- Сама-то!
- Все! Мы забираем его в армию.
- Ну ладно забирайте (Он топчется долго на месте).
- А откройте, пожалуйста, клетку!