Номер КВН Высшая лига (2004) 1/8 - Нарты из Абхазии - Музыкалка (Нарты из Абхазии)
Комментарии к странице КВН Высшая лига (2004) 1/8 - Нарты из Абхазии - Музыкалка - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:









Номер КВН Высшая лига (2004) 1/8 - Нарты из Абхазии - Музыкалка (Нарты из Абхазии)
- Нас часто спрашивают «ребята, город Шахты это где? Шахты это далеко?» Дорогие друзья – Шахты это глубоко! А мы город Российской Федерации!
- Что? Почему мы во время выступления постоянно стоим на месте? Да просто мы рассчитали, что сила притяжения земли к 18 годам сделает нам плоскостопие третьей степени.
- «Княжество Лихтенштейн» - единственная команда КВН, которая не скрывается от армии.
– Мальчик ты из Сочи?
– Да.
– Ты не мог бы мне помочь, понимаешь, я тут с одной тетенькой познакомился и сказал ей, что в Сочи с сыном приехал.
– А зачем?
– Ну, понимаешь, когда одинокий мужчина говорит женщине что приехал с сыном, это на них действует… ну, тебе не понять.
– Как не понять, вы у меня уже девятый одинокий папаша в этом месяце. Знаю. Клеить будете... Давайте по оплате сразу поговорим.
– Ого, деловой подход, ну, давай я тебе мороженое куплю.
– Не, я столько мороженого не съем, лучше мне просто две тысячи отбашляешь.
А у нас с природой все культурно,
А у нас природы больше нет,
Наша ТЭЦ вчера за полсекунды
Выполнила план за 10 лет!