Номер КВН КБТУ - 2007 1/4 Приветствие (КБТУ)
Комментарии к странице КВН КБТУ - 2007 1/4 Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН КБТУ - 2007 1/4 Приветствие (КБТУ)
- Девушка, здравствуйте! А Вас как зовут?
- Меня - Катя!
- А вы знаете, Катя - это моё любимое имя, у меня жена Катя, дочка Катя, сын и тот Катя, пес тоже Катя, мама папа Кати! Кстати, забыл представится - Катерина!
- Друзья, вы же понимаете, что финальные песни никто никогда не слушает, поэтому можно в конце нашего выступления я спою песню девушке, с которой я познакомился вчера в клубе «Пятое солнце»…
- У гостиницы Венец.
- Неважно.
- Да, что же это такое?! Людям, конечно же, нужны удивительные вещи, только зачем мне надувные кнопки? Почему мы не можем придумать какие-нибудь таблетки против войны, телевизионный фильтр "Антипетросян", эликсир честности для политиков?!
- Пап, отпусти меня на ночь.
- Нет, сынок.
- Пап, да там все нормально будет, без выпивки, все по-тихому.
- Ну, как я тебя отпущу, а вдруг, что случиться, а вдруг начальник тюрьмы придет, а тебя нет.