Номер КВН Премьер-лига (2008) 1/2 - Соучастники - Домашка (Соучастники)
Комментарии к странице КВН Премьер-лига (2008) 1/2 - Соучастники - Домашка - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Премьер-лига (2008) 1/2 - Соучастники - Домашка (Соучастники)
- А я не понимаю, что такое "большая политика".
- Ну, как бы тебе объяснить?.. О! Представь большую бутылку водки! Так вот "большая политика" это...
- Не мешай!...
- Слушай, супермен, а что это означает вот эта английская S у тебя на груди?
- А бог его знает, я ведь по-английски только со словарем разговариваю…
- Слушай, может тебе дезодорант подарить?
- Зачем?
- Ну, чтобы духу твоего здесь не было…
- Жена у меня сейчас прекрасная! Кофе в постель приносит! Обед, ужин, завтрак, все в постель. Телевизор, тапочки в постель сует… Зараза… Ведро поганое, собаку выгулять – все в постель!
- А ты что?
- А я что? Сижу себе на шифоньере – наблюдаю.
- Вы простужены? Как я вас понимаю.
- Да. Вы простужены! Как я вас понимаю.
- Я вот тоже простужен.
- Но я принимаю одно замечательное средство
- Кстати рекомендую…..
- Ды, пьяный. Я пьяный!