Номер Премьер-лига (2007) 1/4 - Полиграф Полиграфыч - Приветствие (Полиграф Полиграфыч)
Комментарии к странице Премьер-лига (2007) 1/4 - Полиграф Полиграфыч - Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер Премьер-лига (2007) 1/4 - Полиграф Полиграфыч - Приветствие (Полиграф Полиграфыч)
- Девушка, можно мне шампунь?
- Да, пожалуйста.
- Девушка, что Вы мне продали?
- Так, шампунь
- Ах, да, спасибо.
- Девочки, я тоже с таким мальчиком познакомилась!
- Да ты что? А какой он?
- А, ну он такой продолговатый, голова такая круглая, руки по бокам...
- Ну, да, красивый. Но что-то больно он на моего смахивает…
- Парни, мы открываем элитный курорт. А элитный курорт без знаменитостей, это как фильм без Ефремова.
- Точно звони Ефремову!
- Вот, Ефремов домашний, Ефремов рабочий, Ефремов крестьянин, Ефремов матрос, Ефремов фея, классные фотки, это мы после финала на банкете чудили. Вот телефон. Алло, Михаил? Здрасте, это ребята из Курска. Да, мы тут курорт открываем. Приедете. Ну, все ждем!!!
- Из культурной программы предлагаю снять частную баньку.
- Думаешь частную? Может лучше в общественную пойдем. Ефремов все таки актер. Ему зритель нужен!
- Слабак ты! Знаешь как надо? Слушай: возвращаюсь я как-то домой, ногой так дверь. Ча!!! Жена в крик, теща - в слезы, дети - в штаны!!!
- Ну и?
- Да я это, этажом ошибся.
- А вот я как-то прихожу к невесте, в дом так потихонечку пробрался, и прыг к ней на печку.
- Утром дед - в ружье, невеста - в слезы. И только бабушка так лукаво мне с печки подмигивает!