Номер Премьер-лига (2007) 1/4 - Полиграф Полиграфыч - Приветствие (Полиграф Полиграфыч)
Комментарии к странице Премьер-лига (2007) 1/4 - Полиграф Полиграфыч - Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер Премьер-лига (2007) 1/4 - Полиграф Полиграфыч - Приветствие (Полиграф Полиграфыч)
- Парни, я все придумал! Я гений! Супер! Давайте, купим два вагона китайской лапши, засыплем все это в бассейн, зальем кипятком и будем смотреть, как это все набухает!
- Зачем?
- Да, действительно хрень какая-то! Ну надо же что-то делать!
Мы торжественность момента
Ощущаем телом всем
По 15 каждой букве
С сорокапятилетием, КВН!
- Мам, у нас сегодня в школе чаепитие. Можно я свое брильянтовое колье одену?
- Нет, нельзя!
- Почему нельзя? Колье на новый год подарили и нельзя, «Феррари» на 8 марта подарили и тоже нельзя, стоит под брезентом, шуб норковых восемь штук надарили и тоже нельзя. Когда это все можно будет?
- Когда папа на пенсию пойдет, будет можно, а пока он простой гаишник… нельзя.
- Не пью, не курю, никогда не изменяю своей девушке, всегда плачу за проезд в общественном транспорте! Вот я дурак!
- Макс, представляешь вчера в автоматы 500 рублей выиграл, главное всего штуку засунул Вот я дурак.
- Вчера подходит чувак и говорит. Привет меня Вадик зовут ,10 баксов не лишние . пойдем здесь не далеко. Ну я и пошел ..Вот я дурак.
- А ещё вчера встретил друга, он говорит я пластический хирург могу тебе пол поменять Ну мы и пошли………..Вот я дурак или дура….Подождите ….Дурак.