Номер КВН Высшая лига (2004) 1/4 - Парма - Разминка (Парма)
Комментарии к странице КВН Высшая лига (2004) 1/4 - Парма - Разминка - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Высшая лига (2004) 1/4 - Парма - Разминка (Парма)
- Мы из автодорожного института , но мало кто знает чем мы там занимаемся.
- Это мы строим те дороги, по которым вы ездите.
- Это мы конструируем те автомобили, на которых вы пытаетесь ездить.
- И вы думаете, что после всего этого зритель нас полюбит?
- Да! Ведь пока мы играем в КВН, мы не строим дороги и не проектируем автомобили.
- 2003 год. Я впервые приезжаю в Юрмалу. В этот же день подходит ко мне такой высокий голубоглазый латыш, говорит: «Девушка, могу ли я с вами познакомиться??? Вы так очаровательны, вы затмеваете для меня солнце, вы подобны Богине Красоты, спустившейся на землю с небес!». . . То есть, когда им надо, они нормально по-русски говорят!
- Дочери мои, уезжаю я в страну заморскую – Турицю. Что тебе привезти старшенькая?
- Свитер Дольче Бабана.
- А тебе, средненькая?
- Младшенькую обратно привези.
- Если враги начинали лезть в город через стены, то славяне поливали их матом и смолой.
- А когда враги все-таки перелазили, славяне извинялись и показывали князя, который все это придумал.