Номер КВН Высшая лига (1999) Финал - Новые армяне - Музыкалка (Новые армяне)
Комментарии к странице КВН Высшая лига (1999) Финал - Новые армяне - Музыкалка - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Высшая лига (1999) Финал - Новые армяне - Музыкалка (Новые армяне)
- Ребята, ребята, а у меня сын родился!
- Поздравляем! А как назовешь?
- КВНом решили!
- Ага, ты бы еще «Я сама» назвал!
- Или «Поле чудес»!
- А че, КВН Игоревич, по-моему, звучит!
- КВН - это игра энтузиастов. У каждого из нас свои источники доходов! Вот Володя, например, мебель продает.
- Тебе есть нечего было бы, и ты б продал!
- Да, а вот Толик у себя в общежитии кур разводит.
- Зачем?
- Не специально!
Гоп. Стоп. Пионеры всей страны.
Гоп. Стоп. Много Родине должны.
- А мы с Алешей Поповичем вдвоем как-то все татаро-монгольское иго уложили.
- Как?
- Выходим в поле, а там этого ига видимо-невидимо. Леха как гаркнет своим басом: «Баю-баюшки-баю!!!» Иго так и полегло. Татары - налево, монголы - направо…