Номер КВН Премьер-лига (2003) 1/8 - Добрянка - Музыкалка (Добрянка)
Комментарии к странице КВН Премьер-лига (2003) 1/8 - Добрянка - Музыкалка - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Премьер-лига (2003) 1/8 - Добрянка - Музыкалка (Добрянка)
- Мы на самом деле работаем на Уралвагонзаводе, вот Коля – дулопротыкатель, Олег – бронепотаскун, Саша – гусенецеклёп, вот Юлька у нас – жмот!
- Экономист!
- Ну, я и говорю, экономист…и приехали мы сюда не ради КВН, нам танк надо впулить…никому не надо?
- А у меня нет парня
- А как это нет парня?
- Так, Катя, нет парня - это когда нужно краситься каждый день.
- Это когда в кинотеатре срочно выйти надо, а сумочку подержать некому.
- Когда на свадьбе сестры во всех конкурсах участвуешь.
- Когда у тебя нет парня – едешь в Турцию на неделю, возвращаешься и у тебя опять нет парня!
- Это когда на КВН не сидишь в зале, а прыгаешь на сцене, чтобы он появился.
- Ну что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?
- Да у меня готово все, только главное, не перепутать: бабе - каменный цветок, а детям -каменное мороженное!
Реклама:
- Апчхи!
- Насморк?! Как я Вас понимаю!
- Вы меня не понимаете!
- Чего это я Вас не понимаю?
- У Вас на лице 3 класса образования написано!
- Вы так говорите, как будто я это. . . двух слов. . . это самое. . . не могу. . . Короче! Чихала? Чихай!