Комментарии к странице Премьер-лига 2005 год - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
- Саша, а какие у твоей девушки любимые цветы?
- Тефтели.
- Скажи, я вырос?
- Нет.
- Пойду еще съем «Несквика”… А сейчас вырос?
- Да нет же!
- Пойду еще съем «Несквика»!.. А сейчас вырос?
- Да ты хоть объешься своим «Несквиком», папа! Тебе сорок лет, ты уже не вырастешь!
- Хотя Дима, проходя тест на IQ и получил вчера максимальное количество баллов, я считаю логично, что он стоит на нижней ступени эволюционного развития, потому что он торговый представитель «Орифлейм».И не все в нашей команде понимают, что мы для него всего лишь рынок сбыта.
- - -
- Кстати, еще в детском садике все дети лепили из пластилина, а Дима был наказан и ковал из стали.
- - -
- Недавно, группа «Оникс» зашла в обычный рязанский подъезд, ребята смотрели на стены, плакали, вспоминали…
- - -
- Ну и в конце, хочется сказать то, что мечтает услышать каждый сидящий в этом зале
Свободная касса!!!
- Я разум команды.
- Я совесть команды.
- Я голос команды.
- Вот так и живем: без рук, без ног и без личной жизни.