- Ну что, Коперник, огонек в небе видишь, что это?
- Сириус.
- Сириус… Это тебе 10 лет светит!
- Дамы и господа, впервые на этой сцене КВН-щик одиночка!
- Добрый вечер, дорогие друзья. Начинаем нашу игру. На сцене команда КВН - “Дед из Харькова”. Я снова в этом зале. Приснилась как-то Менделееву голая баба. Ну, наконец-то, подумал химик, а то все таблицы какие-то снятся. Как здорово, что я сегодня здесь собрался. Итак, внимание, жюри. Оценки команде КВН “Дед из Харькова”. Ну и в заключении хочется сказать, что сегодня победила команда “Дед из Харькова”. До встрече в финале. Я себя порвал!