— «Вятка» (Кировская область)
— «Раисы» (Иркутск)
— «Спарта» (Нур-Султан)
В игре принимали участие следующие команды:
Комментарии к странице КВН Летний кубок - 2019 - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:









В игре принимали участие следующие команды:
- Предлагаю в сборную команду КВН выдвинуть Пелагею!
- А меня уже в команду «Транзит» позвали! Там Высокий такой, симпатичный парнишка, танцевать меня пригласил! Танцует ужасно, все ноги мне оттоптал своими коленками!
Стюардесса: - Ну, что вы раскричались, что разнервничались! Подумаешь, тряхануло три раза. Обыкновенная воздушная яма, турбулентная зона. С кем не бывает. Ну, все, все, успокаиваемся… Все хорошо? Ну, и ладненько. Пойду, теперь пассажиров успокою.
- Здравствуй, Киев! Два месяца не виделись! У нас столько всего произошло! Мы на день рождения КВН в Красноярск ездили, в Минске на 20летии Белорусского КВН кубок выиграли, в Волгограде в кубке участвовали, тоже выиграли! В Новосибирске два отличных концерта было. В общем, у нас все хорошо!... А вы все в жюри сидите? Что, вообще не развиваетесь?
- Жизнь-то становится все лучше и лучше!
- Я одного боюсь, как бы совсем хорошо не стало!