(добавлено )
Номер КВН Высшая лига (2008) 1/8 - МаксимуМ - Разминка (МаксимуМ)
Комментарии к странице КВН Высшая лига (2008) 1/8 - МаксимуМ - Разминка - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Высшая лига (2008) 1/8 - МаксимуМ - Разминка (МаксимуМ)
- Для тебя КВН! Стихотворение «Мегафон».
У меня зазвонил телефон!
Кто говорит?! Кто???!!!
- Паша, тебе эти штаны не идут! Тебе пойдет юбка!
- А в глаз?!!
- А в глаз ресницы! И тени на веки…
- Сколько мы можем стоять в этом аэропорту? Никто не встречает, не хлопает! Небось, когда Черномырдин в Махачкалу приезжал, все в аэропорту хлопали!
- Да, ведь у нас его любят!
- Да нет, у нас просто комаров много!
- Почему говорят, что все красивые девушки - глупые?
- Потому что красота - это великая сила! А, как говорится, сила есть - Чехова можно не читать!
- Ой-ой-ой, можно подумать, ты читал Чехова!
- Как?! А "Дядя Ваня":
- Причем тут дядя Ваня, я про тебя спрашиваю!: