Номер КВН Высшая лига (2006) 1/2 - МаксимуМ - Озвучка (МаксимуМ)
Комментарии к странице КВН Высшая лига (2006) 1/2 - МаксимуМ - Озвучка - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Высшая лига (2006) 1/2 - МаксимуМ - Озвучка (МаксимуМ)
- А помните, когда мы в КВН играли, у нас такая песенка была "Пусть не решить нам всех проблем, не решить всех проблем...", как чувствовали!
- Чтобы победить Юля должна одеть платье как у Жанны Фриске
- КВН – это интеллектуальная игра, нас смотрят дети. Я не могу носить платье как у Жанны Фриске.
- То есть носить грудь как у Жанны Фриске ты можешь…..
- Добрый вечер. Дорогие друзья в прошлом году я выиграла Дальневосточную лигу и приз за победу был радость от победы. И я поняла, что в КВН я наигралась, и пора завязывать. И тут объявляют, что в этом сезоне приз за победу в ДВ лиге 100 тысяч рублей. И тут как что-то ёкнуло внутри, а как же я без КВНа? Кредит погашу.
- Я однажды кур разводил. Была у меня одна любимица, я ее говорить научил, готовить. «Повесть о настоящем человеке» на ночь читал. А она взяла и с орлом спуталась. Я, говорит, не полетала, так хоть мои дети полетают!