Номер КВН 25-ая - 2010 1/4 Приветствие (25-ая)
Комментарии к странице КВН 25-ая - 2010 1/4 Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН 25-ая - 2010 1/4 Приветствие (25-ая)
- Уважаемые друзья! Вот и заканчивается первая игра КВН 2006-го года. И мы считаем, что победу сегодня можно справедливо отдать командам Томска, Казахстана и Москвы. Они заслужили победу. Отдайте победу им. Это будет и логично, и справедливо и будьте вы прокляты!
- В Латвии самые красивые девушки! Кто с этим не согласен, выходи, будем биться на кулачках!
- Смотрите, сейчас он опять со своей женой драться будет! А ведь он ее жуть как боится!
- Между прочим, Красная шапочка тоже поначалу испугалась серого волка, но потом похоть все же взяла верх над трусостью!
- Девушка, не хотите со мной потанцевать?
- Да че-то не хочется!
- А чего вам хочется?
- Увези меня из Боярки!!!
- Послушай, Валдис, а почему ты в своей популярной передаче все время говоришь без акцента?
- А это я так над ними издеваюсь! А скажи-ка мне, Урмас.
- Почему тебя давненько не видно на экранах?
- Дело в том, что я так тоже над ними издеваюсь!