Номер КВН 25-ая - 2010 1/2 Приветствие (25-ая)
Комментарии к странице КВН 25-ая - 2010 1/2 Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:









Номер КВН 25-ая - 2010 1/2 Приветствие (25-ая)
- Наша финальная песня!
- Стоп, мужики, сколько можно петь эти финальные песни? 40 лет идет КВН и 40 лет все поют эти финальные песни! Господи! Можно нам не петь эту финальную песню?! Господи, слышишь ты нас или нет!?!
- Нет.
- Много вы понимаете, моя девушка лучшая на свете!
- А моей в темноте равных нет!
- Володя соромиться співати про кохання на людях. Причина банальна – вчора від нього пішла дівчина. Катя, якщо ти нас зараз чуєш, то це дуже добре, бо ми переживали, що в тебе струс мозку.
(Володя стесняется петь о любви на людях. Причина банальна – вчера от него ушла девушка. Катя, если ты нас сейчас слышишь, то это очень хорошо, а то мы переживали, что у тебя сотрясение мозга).
- Я вообще этих эмо, готов не различаю, а эти все металлисты, панки, растаманы, джанглисты, рейверы, скинхеды, рэперы, риветхеды, как их всех запомнить то; индии, отаку, фурри, моды, толкиенисты, нудисты, тедди бои, visual key, стиляги я уже в них запутался; анархо-панки, битники, неформалы, стрейт-эйджеры, хиппи, яппи, руд-бои, любера, байкеры, райтеры, гопники, ну вот к этим еще нейтрально отношусь. А эти все нью эйдж, фрики, милитари, кибер-готы, не люблю я все это!
- Есть же нормальные ребята: дзюдоисты, борцы, каратисты.
- Я про гопников уже говорил!