Номер КВН Сочи (2004) - УЕздный город (УЕздный город)
Комментарии к странице КВН Сочи (2004) - УЕздный город - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:









Номер КВН Сочи (2004) - УЕздный город (УЕздный город)
- Добрый вечер, на сцене команда КВН «Факультет журналистики». В нашей команде у каждого своя роль. Саша, стоя поет песни о судьбах русских женщин. Братья Раневские показывают этюды. Я отвечаю за текст. Жанночка - за год молодежи. Сейчас объясню. Вот представьте, встретитесь вы сегодня с друзьями. Они спросят, ну что, как КВН? А вы им: «Супер. Там у одной команды такая девушка была. Все жюри кольца поснимало». А они вам: «О, надо идти». И придут. И не будут больше по подворотням тусоваться и пиво пить, так что год молодежи, план Путина, план Жанны. Мы начинаем.
--
- С вами была команда КВН «Факультет журналистики», то есть, если вам даже не очень понравилось сегодняшнее выступление, в утренней прессе вы прочтете, что оно было великолепным
- Рамиль дель Лукум ибн Хасим аль Махмет ибн Махмут аль Арсен де Мухаммед ибн Мехмед Завуаллят Хибиш-шах Абдул Дастан Заваджарсет Генштанбеков… состарился и умер на таможне во время чтения его фамилии.
- Ой, Ленка! Ты зачем усы сбрила? Тебе так шло!
- А мне редактор сказал, что с усами я похожа на Гитлера…. а Гитлерам в нашей команде не место!!!
«Разговор двух самых лучших подруг»
- Свет, ты чего опять ревешь?
- Это все из-за Данилы.
- А что с ним не так?
- Пойми, дело не в нем, дело во мне, просто это мой маленький мир к которому нужно подобрать ключик.
- И что, он тебе не позвонил?
- Да! Я больше не верю мужикам, я вижу их насквозь, я больше никогда не позволю причинить себе боль. Я не буду бегать за ним как хвостик, я не маленькая девочка
- Ну, Света.
- Что Света? Я уже 16 лет Света! Все, я решила, начинаю новую жизнь - я удаляю свою страничку!
- Ну, ты же ее восстановишь!
- Нет! На этот раз точно не восстановлю.
- Так, все! Соберись, сейчас надеваешь свои белые балетки, латексные штаны, выпрямляешь челку, берешь клатч и идем в Жару!
- А ты также пойдешь?
- Нет, мои латексы лопнули.