Номер КВН Ананас - 2012 1/4 Приветствие (Ананас)
Комментарии к странице КВН Ананас - 2012 1/4 Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Ананас - 2012 1/4 Приветствие (Ананас)
- Александр Васильевич, в такой день мы хотим подарить КВНу эту икебану, в которой каждый цветок имеет свое значение. Подсолнух – символизирует КВН, т.к. семечки это такая штука, что если начал, то уже не остановишься. Мох символизирует ветеранов КВН. Ведь говорят, что Юлий Соломонович, когда-то в КВНе ого-го как мох! Багульник символизирует Ярмольника. Вроде красивый цветок, но полезные свойства так и не изучены. Ну а огурец естественно символизирует АВ. Потому что уже столько лет – а он все как огурчик!
- А вот и долгожданные представители прекрасного сибирского пола. Девочки с нарушенной фазо-моторикой. Дуэт – «Поющие в кокошниках». Все самое ценное, что у них есть, они держат в банке. На наш вопрос: зачем же вам эта банка? Они ответили: «Специально для Джема!»
- Привет, Серёжа!
- Привет!
- А что это у тебя на ногах, «Пнума»?
- Нет, «Абибас».
- Представляешь, сижу вчера я со своей шклёрой Люсей на тахте…
- Хте?
- На тифане. И она мне заявляет: Сергей, я беременна. Ну а я что? Я ничё. Дед Иван из-под кровати: Я ничё. Семён Игнатьевич Насморк, брат мой двоюродный по отцу матери: Я ничё. Ортопед наш семейный Уран Кодратьевич Ложноножкин: Я ничё. И тут моя мамаша с люстры как закричит: Что это такое, где мы теперь все жить будем, квартира не резиновая! Ну а ты что?
- Я ничё.
- Слыхали, Витька то наш вчера красавиц женился.
- Поздравляем!
- Поздравляем, Витек.
- Я жених? Я жених…Я жених…Я же ни хрена не помню!