Номер КВН Премьер-лига (2007) 1/2 - БАК - Приветствие (БАК)
Комментарии к странице КВН Премьер-лига (2007) 1/2 - БАК - Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Премьер-лига (2007) 1/2 - БАК - Приветствие (БАК)
- А для того, чтобы узнать, какие шутки вам нравятся, мы решили провести СМС - голосование. Итак…
- Если вы хотите, чтобы в вашем городе закрыли все вузы, скиньте яйцо на пиджак министра образования!
- Если у вас проблема, скидывайте про это нам. Нам-то что? Нам лишь бы поржать!
- Можешь съесть муху - молодец! Не скидывай нам ничего, мы с тобой не дружим!
- Если вы хотите шутки команды КВН «Территория игры», отправьте слово «Красноярск» на номер 7010 и тогда девчонки сыграют в 1/8 «Премьер лиги КВН».
- Если вы хотите узнать баланс команды – звоните жюри!
- Госдума рассматривает законопроект о том, что девушки до 23 лет, при отсутствии детей, будут призываться в армию.
- Девушкам призывного возраста
Нужно избегать одиночества
Чтобы по плацу не пластаться
Нужно просто меньше ломаться
- Говорят, научно-технический прогресс остановить невозможно, но нам это удалось! Девушки, если Вы до сих пор пользуетесь косметикой «Красная заря», звоните нам, будем вместе думать, как жить дальше!
- Маменька, я подумала, я за панича не пойду. Я Василя люблю, а панича не люблю.
- А блины ты мои любишь, а драники мои с мясом любишь?
- А что это вы меня маменька, на базаре подлавливаете? Все, я к Василю!
- Сдался тебе этот Василь! Чем он лучше панича?
- Не могу сказать, маменька. Я только до 20 считать умею!