Номер КВН Высшая лига (2008) 1/8 - БАК - Разминка (БАК)
Комментарии к странице КВН Высшая лига (2008) 1/8 - БАК - Разминка - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Высшая лига (2008) 1/8 - БАК - Разминка (БАК)
- Вы набрали 2000 балов в тетрис на 9-й скорости? Вы автоматически поступили в Шахтинский Строительный Университет!
- Ребята скажите, зачем вы играете в КВН?
- Да, когда же ты уже заткнешься, а?!
- Не понял!
- Вы не подумайте, ничего личного. Просто этим вопросом вы напомнили Володе его жену!
- Маш, а давай поиграем в дочки-матери!.
- Давай, ты будешь дочкой, а я мамой
- Мама, что случилось?
- Дочь, тебе 20 лет, а ты ... как корова!
- Нет, Маш, так не пойдёт, давай наоборот.
- Дочь...
- Мама?... Тебе уже 40, а ты 20 лет как корова!
- Слово представителю крайнего народа дальнего севера. Ой, то есть дальнего народа крайнего севера!
- Так вот, нам в тундре телефона ни к чему. Больно трубка к уху примерзает. Поэтому все телефоны у нас без трубок, а мы – без ушей. Наша держава так и зовется – республика Саха, без уха!