Номер КВН Высшая лига (2001) 1/8 - Утомленные солнцем - Музыкалка (Утомленные солнцем)
Комментарии к странице КВН Высшая лига (2001) 1/8 - Утомленные солнцем - Музыкалка - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:









Номер КВН Высшая лига (2001) 1/8 - Утомленные солнцем - Музыкалка (Утомленные солнцем)
- Добрый вечер! Как приличные и культурные люди мы хотели бы сначала представиться. Итак, команда КВН «РУДНиК»!
- Это Влад. Он любит занимать крупные суммы денег, а потом ссориться с этими людьми. Однако своих врагов не боится, потому что они бедные и неавторитетные люди.
- Это Вова. В детстве он был худым и несмешным Сережей, но потом добрые люди посоветовали нам сделать его толстым и смешным Вовой.
- Ну, вот, пожалуй… Ах да, извините! Это Наташа, она отвечает за музыку в нашей команде. Недавно Наташа выиграла в лотерею 150 тысяч долларов. Живет Наташа в Москве на улице Бакинских… (музыка)
Ну, а с остальными будем знакомиться по ходу!
- Вау, посмотри, какая девушка, какие волосы!
- Вэлла-флекс!
- Какое лицо!
- Вэлла-дизайн!
- Какие ноги!
- Вэллосипед!
- Все предали меня! И ты, Брут! И ты, Брут, и тыбрут, итыбрут! Тыбрут и тыбрут! Покуда все не стыбрут! Страна ворюг!
- Мы же звезды! И у нас должно быть все, как у звезд!
- Машина есть?
- Нет.
- Особняк есть?
- Нет.
- В ресторан каждый день ходим?
- Нет.
- Так какие же мы звезды?!
- Мы – суперзвезды! И вся эта мирская суета нас не касается!