(добавлено )
Номер Премьер-лига (2008) Финал - 7 холмов - Разминка (7 холмов)
Комментарии к странице Премьер-лига (2008) Финал - 7 холмов - Разминка - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер Премьер-лига (2008) Финал - 7 холмов - Разминка (7 холмов)
- Александр Васильевич, я так понимаю, что у ребят сегодня уже все будет хорошо, поэтому, у меня вопрос личного характера. Вот этот Гусман, он же тут всегда сидит? А когда здесь не КВН, а спектакли разные идут, вы его как маскируете? А? Все. Понял. Тайна. Пойду, пообщаюсь с народом.
- Виталик, как кличут твою девушку?
- Что значит кличут? Она тебе собака что ли?
- Ну, хорошо, как зовут?
- ГРАФ!
- В вас юмора - хоть пиявками соси!
- Тебе легко говорить, у тебя кляпа во рту нет!
- Так у тебя тоже нет!
- Ааааааххх! Проглотил!
- Слушай, а у тебя есть баксы?
- Чо баксы?
- Не «Чо баксы», а «Чубаксы»! Валюта есть такая! Они, как доллары… только рыжие…