Номер КВН Сочи (2008) - Триод и Диод (Триод и Диод)
Комментарии к странице КВН Сочи (2008) - Триод и Диод - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Сочи (2008) - Триод и Диод (Триод и Диод)
- Мне кажется, что та девушка на меня смотрит! Нет, действительно смотрит!!! Я аж глазам не верю!!! Ну-ка, Сережь, ущипни меня!
- Пожалуйста.
- Ну-ка, еще раз ущипни! А теперь плюнь в меня, ударь меня, бейте меня все, сделайте из меня своего раба, хлещите меня как сидорову козу, я хочу быть вашей вещью!!!.. Извините, сорвался!..
- Шахтеры откопали декрет о земле!
- Боже мой, сколько лет земля была в декрете!
- Ее же все время передавали из рук в руки, из рук в руки.
- Приглашаем всех к нам на Украину, на пир во время Кучмы!
- Какой пир, есть же нечего?
- Нечего? Да у вас на Украине сало едят на завтрак, на обед и на ужин!
- Вот, снова клятые москали народу всей правды не сказали! Я еще и ночью встаю…
В классе:
- Подошли все к доске, к доске я сказала! На прошлом уроке мы писали сочинение, я его проверила! Так, Поляков, это не ты писал?
- Это я писал.
- Ты не можешь так писать!
- Я могу так писать!
- Ты не можешь писать с права на лево и по-арабски!