Номер КВН Высшая лига (2008) 1/2 - СОК - СТЭМ (СОК)
Комментарии к странице КВН Высшая лига (2008) 1/2 - СОК - СТЭМ - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Высшая лига (2008) 1/2 - СОК - СТЭМ (СОК)
- Девушка, можно с вами….
- Что можно!? Обнять, поцеловать, провести ночь, ради приличия взять номер телефона, раз в неделю звонить, раз в месяц встречаться! Потом у меня родится ребенок, я буду одна его растить, болеть, страдать, а ты будешь наслаждаться жизнью! Этого ты хочешь!!
- Нет девушка, я просто хотел…. А что, вообще никак?
- Нет, вообще никак !
- Рома, я давно собираюсь тебе сказать. Мы с твоей девушкой любим друг друга и собираемся пожениться. А тебя хотим пригласить на нашу свадьбу.
- Зачем?
- Ну, так, чтобы насмехаться над тобой, глумиться, тыкать в тебя пальцем… Это же свадьба – всем должно быть весело.
- Мы с мамой хранили эту тайну долгие годы. В детстве, во время гастролей нашего театра по Африке тебя укусил жираф и один пигмейский лекарь вылечил тебя, взяв твою болезнь на себя. Перед смертью он попросил, чтобы ты никогда не был инженером…
- Слушай, он меня просил не курить, не пить, теперь вот инженером запрещает быть… Может, лучше б я умер тогда, а?
- А коровы доиться не хотят. И не потому, что молока нет, а просто все молочные зубы выпали!