Номер КВН Премьер-лига (2006) 1/2 - СТЭПиКО - Приветствие (СТЭПиКО)
Комментарии к странице КВН Премьер-лига (2006) 1/2 - СТЭПиКО - Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Премьер-лига (2006) 1/2 - СТЭПиКО - Приветствие (СТЭПиКО)
Рассказывает мама Павла Буре - заводчица хоккеистов-чемпионов:
- Когда Паша был маленьким, он засыпал только под эту песню:
В суровый бой идет ледовая дружина,
Как будто в мире нет серьезнее проблем,
В хоккей играют настоящие мужчины,
Ненастоящие играют в КВН!
- А недавно наша команда узнала, что Александру Васильевичу нравится только каждая вторая девушка в нашей команде, поэтому девчонки… на первый-второй рассчитайся!
- Вторая!
- Вторая!
- Вторая, вторая, вторая, самая вторая
- Вторая? А я ещё вторее!!!
- Первая!
- А ты почему первая?!?
- А мне ещё 16, и я пока люблю Билана!
- А ведь ты азартен, Алексашка! Дарим тебе именной наган!
- Попусту не стреляй, там один патрон, авось пригодится!
- Слушай, ну почему они все от меня уходят? А тебя все любят?
- У меня ноги стройные и рисунок губ правильный.