Номер КВН Минское море - 2010 1/4 Приветствие (Минское море)
Комментарии к странице КВН Минское море - 2010 1/4 Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Минское море - 2010 1/4 Приветствие (Минское море)
- Интересно, а какие парни девушкам больше нравятся? Беленькие или черненькие?
- Да беленькие им нравятся!
- Не, черненькие!
- Вообще-то им нравятся зелененькие, но у вас столько нету..
- Лена, о чем это ты задумалась?
- Я думаю, о том, что когда будут Олимпийские игры в Сочи, мне уже 30 лет будет.
- Это еще в лучшем случае. А, может быть, тебе будет 50 или 80. Или тебя вообще не будет!
- Значит, я не увижу как олимпийский медвежонок в бикини, схватившись за надувную чурчхеллу, улетит в сторону Адлера?
- Дорогие друзья, мы начинаем
- Ты сказал друзья?
- Да.
- Они все тебе друзья что ли?
- Нет.
- Хоть один друг есть у тебя в зале?
- Да! Вот Равиля знаю. Вон он сидит
- Ну, тогда к Равилю и обращайся
- Равиль сейчас мы покажем миниатюру Казахские зомби.
- Маша, а ну, неси дневник и родителей завтра в школу! - Николай Федорович , я всего лишь секретарь. Может, хватит уже играть в эти ролевые игры?!