Номер КВН Кефир - 2010 1/4 Приветствие (Кефир)
Комментарии к странице КВН Кефир - 2010 1/4 Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:









Номер КВН Кефир - 2010 1/4 Приветствие (Кефир)
- Если честно, КВН полностью изменил нашу жизнь, не говоря уже о материальном положении.
- Мы постоянно шутим, а по вечерам думаем смешно или нет.
- Я стою перед зеркалом и пытаюсь выглядеть смешно, а не красиво.
- У тебя получается…
Парни, вы такие странные, вы нас совсем не понимаете. Если девушка попросила Вас переустановить ей windows – это значит, что ей нужно переустановить windows, а не то, что вы себе там нафантазировали. Если девушка просит помочь ей с курсовой работой -это значит, что ей нужно помочь с курсовой работой. И если девушка просит вас сделать ей массаж, то она имеет ввиду именно… а нет, тут могут быть еще варианты.
Письмо. «Дорогая «Без комплексов с Полиной Сибагатулиной», у меня сломана рука, и это письмо пишет моя девушка. Полина, я встречаюсь с моей девушкой из-за денег. Как бы мне ей об этом помягче сказать?»
- Во Франции прошел финал конкурса Мисс Европа-2004. На первом месте красавица из Германии, а на втором месте красавица из Армении.
- Ара, ты не представляешь, какая она красивая, какая фигура, какое лицо….. не девушка, а просто сказка, а на втором месте красавица из Армении.