Номер КВН Спецпроект (1998) - Сборная Питера (Сборная Питера)
Комментарии к странице КВН Спецпроект (1998) - Сборная Питера - КВН смотреть онлайн
Номер КВН Спецпроект (1998) - Сборная Питера (Сборная Питера)
- Вот все говорят мы не смешные. А вот придёшь домой, сядешь за стол, посмотришь в окно, вспомнишь, как тяжело было собраться вместе, найти общий язык, сильнее понять друг друга, сделать себя чуточку лучше. А в это время по щеке слеза течёт, такая чистая, искренняя, как у ребёнка, капает на грудь и останавливается на маленькой татуировочке «Я люблю КВН!».
- Господамы, вот недавно к нам прилетал Мишель Платини. Помурчал что-то по-французски, подавился шкреком, хряпнул 300 «Кадарки» и говорит: «М-м-м. Я люблю тебя, Киев…»
- А я слышала, что ваучер лучше всего вкладывать в землю.
- Как, ребром или плашмя?
- Все равно. Самое главное, внести как можно больше органических удобрений!
- Вот и наступила весна, мы приехали в Краснодар и …
- Врача позовите, человеку плохо
- Здравствуйте, я врач, что случилось?
- Человеку плохо
- Конечно, когда вам хорошо вы меня не зовете. Вы меня зовете, когда вам плохо, когда вы конъяк пили, икру ели, вы меня не звали, когда на балконе салют запускали, вы меня не звали, а у мнея была возможность приехать, я все дела отложил. Телефон же все знают, возьми позвони, скажи врач приезжайте мне хорошо. А то как в икре, так не дождешься, а как в кровище, так врача им подавай. Не буду я вам помогать.