Номер КВН Казахи - 2010 1/4 Приветствие (Астана kz / Казахи)
Комментарии к странице КВН Казахи - 2010 1/4 Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Казахи - 2010 1/4 Приветствие (Астана kz / Казахи)
- Ну, здравствуй КВН: Казань Веселых и Находчивых
- Добрый день, дорогие друзья! В эфире «Радио Шансон» и у нас в гостях замечательный герлзбенд «Листочек в клеточку». Здравствуйте, девушки!
- И вместо здрасти первая песня!
Нам 20 лет сидеть, дружок!
Нам 20 лет сидеть с тобою..
А коль тюрьма нам дом родной –
Давай поклеим в ней обои!
- Рома, ти чого такий сумний?
- Та мені дівчина моя збрехала. Сказала, що я красвий.
- Рома та ти насавді красивий! Та шо там Бред Піт, шо там Бекхем – ти красивіший за них!!! Та ти нйкасивіший пацан в Харкові, та шо там Харкові – в цілій Україні, в цілому світі, у всесвіті!!! Та якби я був дівчин, я б закохавя в тебе! Та шо там закохався, - я люблю тебе, Рома!!!
- Добре, хоч пацани не збрехали. З тобою справді щось негаразд...
- У меня пистолет, а у тебя нет… Ой, заел…
- У тебя пистолет заел, а у меня отец запил!