Номер КВН Летний кубок (2007) - РУДН - СТЭМ (РУДН)
Комментарии к странице КВН Летний кубок (2007) - РУДН - СТЭМ - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Летний кубок (2007) - РУДН - СТЭМ (РУДН)
- Ты, КВНщик, виноват в том, что всем говорил, что идешь писать сценарии, а сам шел к любимым женщинам!
- Ты играл в КВН только для того, чтобы потом пойти на банкет!
- Ты играл в КВН для того, чтобы в 20 лет тебя поздравляли с 35-летием!
- С кем сегодня играем?
- Абхазы!
- Ну, с этими просто! Максимум, чем они могут удивить, так это спеть. Я надеюсь, жюри прекрасно понимает, что у нас здесь КВН, а не конкурс: «У кого больше легкие!». Кто еще?
- Питер!
- А это те, которые уже год сидят на валидоле, а пытаются делать вид, что сидят на экстази?
- Глупо было бы думать, что Диого Ринкон играет в «Динамо» (Киев) за деньги. Бусики и зеркальце – вот контракт нигерийца на следующий год.
- И в конце выступления хотелось бы сказать, пусть все девушки в Украине будут как БМВ 7-й модели.
- В смысле, красивые?
- В смысле, чтоб не ломались!
- Лицо нашего института - приборы, институт у нас один, поэтому все наши приборы на одно лицо!