Номер КВН Гарик Мартиросян - Армянское караоке 4 (Миниатюры КВН)
Комментарии к странице КВН Гарик Мартиросян - Армянское караоке 4 - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Гарик Мартиросян - Армянское караоке 4 (Миниатюры КВН)
- Леди и джентльмены, как говорит священное писание: «Идущий за мною, будет сильнее меня!». Или, как говорят у нас в Одессе: «Пусть себе дети играют в КВН, лишь бы были здоровы»!
- Вчера смотрел немецкий порно-фильм. Все понял. А мой учитель немецкого поставил мне двойку… царство ему небесное.
- Здравствуйте! Мы команда из Нижнего Новгорода.
- Я будущий инженер-робототехник!
- Я будущий инженер- сварщик!
- Я будущий инженер-автоматизатор!
- А я, а я, будущий инженер-проектировщик больших технических технологических, механизированных, автоматизированных, компьютерных комплексов и малых технических и технологических, термоэлектрохимических деревометалообрабатывающих станков! Фу! Лучше бы в армию пошел!
- Здравствуйте, можно девушке колечко подобрать?
- Вот есть замечательное кольцо с бриллиантом.
- Нет, не надо, у нее на бриллианты аллергия. Случай такой был: я на машину деньги копил, прихожу как-то, а денег нет. Я спрашиваю: «А где деньги?» А она: «Я колечко с бриллиантом купила.» И тут как начала у нее аллергия на лице выступать. Прямо пятнами пошло. Давайте другое.
- Вот есть такое.
- О, вот это пойдет. Я смотрю с резьбою, чтобы с пальца не слетало.