(добавлено )
Номер КВН Высшая лига (2003) 1/8 - Парма - Приветствие (Парма)
Комментарии к странице КВН Высшая лига (2003) 1/8 - Парма - Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Высшая лига (2003) 1/8 - Парма - Приветствие (Парма)
- А как изменилась ваша внучка, после того, как к ней переехал Ренат?
- Ой, сейчас молодежь такая шустрая пошла, я их никак застукать не могу. А вообще, чем в казино играть, пусть лучше в КВН играют, а то я на них поставила!
- Команда КВН “БУМ” Москва представляете как сейчас дёрнулась за кулисами!
- Ребята, я на девчонок, как на светофоры реагирую.
- Тормозишь, что ли?
- Да нет, ну, вот представь, идет девушка вся в красном. Значит нельзя. А если идет вся в зеленом – значит вперед, можно.
- А если в желтом?
- А, ну, это значит: внимание, сейчас будет можно.
Помню, помню мальчик я босой
В лодке колыхался над волнами
Девушка с распущенной косой
За скутер зацепилась волосами.