Номер КВН Премьер-лига (2005) 1/8 - Байкал - Открытие сезона (Байкал)
Комментарии к странице КВН Премьер-лига (2005) 1/8 - Байкал - Открытие сезона - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Премьер-лига (2005) 1/8 - Байкал - Открытие сезона (Байкал)
- Дай телефон – мне нужно в одно место позвонить…
- А у тебя это место умеет говорить?
- Так, я поскачу в монастырь за Софьей! Ты, Никита, поскачешь в монастырь перед Софьей!
- А я поскачу в монастырь на Софье?
- Нет. Ты поедешь на маскарад. Там к тебе подойдет человек с красным клювом.
- В какой он будет маске?
- Его зовут Ашот. Он будет без маски.
- А за кулисами только и слышно о планах команд попасть на телевидение. Буквально все, все хотят засветиться…
- Ну не знаю, нам честно говоря лишний раз светиться бы не хотелось. Может кому-то, конечно, этого и не хватает. У нас дома атомная электростанция под боком. Мы и так светимся как гирлянда.
- Новости. Недавно я прочитала книгу "Чук и Гек". Оказывается, в Советском Союзе тоже были геки.