(добавлено )
Номер Премьер-лига (2007) 1/2 - СОК - Приветствие (СОК)
Комментарии к странице Премьер-лига (2007) 1/2 - СОК - Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер Премьер-лига (2007) 1/2 - СОК - Приветствие (СОК)
- Если одессит выступает в концерте, это Жванецкий!
- Если одессит выступает в спорте, это Черноморец!
- Если одессит выступает в КВН, это джентльмен!
- А если одессит вообще не выступает?
- О-о-о!
- Это не одессит!
- Ребята, ребята, а у меня сын родился!
- Поздравляем! А как назовешь?
- КВНом решили!
- Ага, ты бы еще «Я сама» назвал!
- Или «Поле чудес»!
- А че, КВН Игоревич, по-моему, звучит!
- Так, кто меня боится? Ты? Или может быть ты?
- Я тебя боюсь!
- Да где бы ты был если бы я тебя не вытащил?
- Да ты ж меня из Мерседеса вытащил, я к родителям в Ниццу ехал. . .
- И напоследок мы бы хотели поблагодарить нашего спонсора!
- Егор, мы тебе потом всё отдадим. А пока у меня поживешь.