Номер КВН Премьер-лига (2009) Финал - Парапапарам - Приветствие (Парапапарам)
Комментарии к странице КВН Премьер-лига (2009) Финал - Парапапарам - Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Премьер-лига (2009) Финал - Парапапарам - Приветствие (Парапапарам)
- Прекрасная девушка, как зовут тебя?
- Изабелла.
- Как забела?!
- У нас в Баку открыт филиал ресторана «Макдоналдс»! Гамбургеры есть?
- Нет.
- А Биг-мак?
- Нет.
- Ну, а чё у тебя есть, чернявый?
- Шашлык, люля-кебаб, долма…
- Иван Сергеевич, весь ваш черный нал мы отмыли в дочерних компаниях и перевели в оффшоры. Конечно, пришлось дать на лапу милиционерам, налоговикам и таможенника, но это фигня по сравнению с 3 млрд. евро, которые лежат на вашем счету на Кайманах.
- Это все хорошо, Фаина Георгиевна, но зачем вы все это в милиции рассказали?! Я же выйду из тюрьмы - прибью тебя!
Илья Муромец: – Я тут в аварию попал: и главное – они на «Мерсе», я – на коне, они с битами, я – с палицей, мне – 33 года с конфискацией, а им – царствие небесное! Я этого так не оставлю. Я жаловаться буду…