Номер КВН Жест - 2012 1/8 Приветствие (Жест)
Комментарии к странице КВН Жест - 2012 1/8 Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Жест - 2012 1/8 Приветствие (Жест)
- Мальчик! Как тебя зовут?
- Когда я учился в школе, я был самым высоким, и все называли меня «Шпалой»... а теперь я вырос, и стал ниже всех, но меня по-прежнему называют «Шпалой»...
- Но почему?
- Ну, так фамилия у меня такая...
- А тебе пришло письмо от брата!
- А ну, прочти!
- Это чистый листок...
- Это он опять со мной не разговаривает!
- Папа, а покажи какой-нибудь фокус!
- С удовольствием! Смотри, что скоро произойдет с твоим бюллетенем для голосования. Берем бюллетень, бросаем его в урну. И в Думе всплывает…
- Все, что не тонет в молоке?
- Да нет. Все, что не растворяется в «Херши»!
- А что, уже время пить?
- Если верить каждому слову Марины, то все песни для Мадонны написала она. Хотя максимум под эту категорию подходит «Антошка, Антошка, пойдем копать картошку». Марина, ты Шаинский. Сенсация! все песни для Мадонны пишет Шаинский!