Номер КВН Колян читает новости (Друзья)
Комментарии к странице КВН Колян читает новости - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН Колян читает новости (Друзья)
- Здравствуйте, вы знаете, я хотела бы сейчас обратиться ко всем девушкам в этом зале. Я просто вчера посмотрела шоу «Дом 2», и я в шоке, так вот милые девушки, неужели нынешние дети берут пример с людей, которые снимаются в этом шоу. Если да, то какое нас ждет будущие, будущее в котором нет места: Ахматовой, Цветаевой, Терешковой, Марии Кюри, Зое Космодемьянской, Фриде, Пахмутовой. Итак,от лица девушек высокоинтеллектуального общества я хочу заявить: Бузова Ольга, Гелеева Камилла, Дашко Анастасия… С сегодняшнего дня на ваши имена мы ставим клеймо позора - стыдно товарищи женщины, стыдно! Выйдите из зала.
- Вчера определилась внешняя политика России в отношении Словении.
- Я бубнист в третьем поколении, еще мой дед когда в руки бубен брал, вся деревня собиралась.. И в лес! Но мой дед все тропинки в лесу знал, поэтому музыка все-таки находила своего благодарного слушателя!
- Выступает клоун, комсомолец Юра Куклачев. Он покажет сценку «Ленин и кошки»..О-па. Ну, Ленина-то я вижу, а где, товарищи, кошки?
- А дело в том, что кошки, они не приехали. Я сам теряюсь в догадках, что могло произойти, они же такие беспомощные они кроме этой сценки ничего не знают.
- А может быть, они заболели, товарищ?
- Может быть. Нет точно, точно они заболели. Знаете что, я им позвоню. У вас есть телефон?
- Есть.
- У вас есть телефон кошек?