Номер КВН ВЛ (2000) 1/8 - Дети лейтенанта Шмидта - Приветствие (Дети лейтенанта Шмидта)
Комментарии к странице КВН ВЛ (2000) 1/8 - Дети лейтенанта Шмидта - Приветствие - КВН смотреть онлайн
КВН лучшее смотреть:
Номер КВН ВЛ (2000) 1/8 - Дети лейтенанта Шмидта - Приветствие (Дети лейтенанта Шмидта)
- Я со своей девушкой расстался!
- Что значит расстался? Ты же говорил, что она у тебя красавица, ноги от ушей растут!
- Да?!! А ты видел, где у нее уши?!!
- Что было бы в Дагестане, если бы не было стали? (танцует лезгинку и достает из ножен пушистик от пыли)
- И что ты...
- Замолчи, а то я тебя сейчас всего протру. Вот видите, что было бы, если бы стали не было!
- Да ничего бы не изменилось
- У тебя, Маша, ничего бы и не изменилось, тебя как бревном называли, так и будут называть!
- Лена, можно я твой номер запишу, у тебя какой телефон?
- Сименс синий!
- Ладно, тогда если Моторола определится, значит, я звоню!
- Финал – время откровений, поэтому, Надя…, Давай я всегда после школы буду твой портфель носить!
- Я подумаю!
- Ну, ты же Гарри Поттера любишь! У меня мама русская, папа - армянин, я твой принц-полукровка!
- Давай лучше это сделаю я! Да я ради тебя готов даже с 9 этажа прыгнуть!
- Ну, давай! (кричит, убегает в кулису, звук стекла, возвращается)
- Ты что, прыгнул?
- Да нет, я, по-моему, какой-то реквизит у Вязьмы разбил!
- Ладно, мальчики, спасибо, но я хочу, чтоб мне Александр портфель носил!
- Надь, ты что, у него вообще-то дочь есть!
- Я знаю…Да, и он этого не скрывает…Правда пап?